Jugend E Kreisklasse St.III

1. Spieltag - 16.08.2013 bis 18.08.2013
Freitag, 16.08.2013 17:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - VfB Pommern Löcknitz  2 : 8
Samstag, 17.08.2013 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - Torgelower SV Greif  2 : 5
Sonntag, 18.08.2013 09:30  Pasewalker FV I - FC Einheit Strasburg  9 : 0
Freitag, 04.10.2013 17:00  SV G/W Ferdinandshof - Pasewalker FV II  1 : 1

Spielfrei: SV Rollwitz 68  

2. Spieltag - 23.08.2013 bis 25.08.2013
Freitag, 23.08.2013 17:00  Torgelower SV Greif - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  7 : 0
Freitag, 23.08.2013 18:00  VfB Pommern Löcknitz - SV G/W Ferdinandshof  2 : 4
Sonntag, 25.08.2013 09:30  Pasewalker FV II - Pasewalker FV I  0 : 14
Sonntag, 25.08.2013 09:30  SV Rollwitz 68 - FC Vorwärts Drögeheide  3 : 5

Spielfrei: FC Einheit Strasburg  

3. Spieltag - 30.08.2013 bis 01.09.2013
Freitag, 30.08.2013 17:00  SV G/W Ferdinandshof - Torgelower SV Greif  0 : 6
Samstag, 31.08.2013 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  7 : 0
Mittwoch, 04.09.2013 18:00  Pasewalker FV I - VfB Pommern Löcknitz  4 : 0
Mittwoch, 25.09.2013 17:00  SV Rollwitz 68 - FC Einheit Strasburg  0 : 2

Spielfrei: Pasewalker FV II  

4. Spieltag - 06.09.2013 bis 08.09.2013
Freitag, 06.09.2013 17:00  Torgelower SV Greif - Pasewalker FV I  2 : 2
Freitag, 06.09.2013 17:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - SV G/W Ferdinandshof  1 : 12
Samstag, 07.09.2013 09:30  FC Einheit Strasburg - FC Vorwärts Drögeheide  1 : 6
Sonntag, 08.09.2013 09:30  Pasewalker FV II - SV Rollwitz 68  6 : 0

Spielfrei: VfB Pommern Löcknitz  

5. Spieltag - 20.09.2013 bis 22.09.2013
Mittwoch, 18.09.2013 17:00  SV Rollwitz 68 - VfB Pommern Löcknitz  2 : 7
Freitag, 20.09.2013 17:00  FC Vorwärts Drögeheide - SV G/W Ferdinandshof  4 : 1
Samstag, 21.09.2013 09:30  FC Einheit Strasburg - Pasewalker FV II  5 : 0
Sonntag, 22.09.2013 09:30  Pasewalker FV I - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  9 : 0

Spielfrei: Torgelower SV Greif  

6. Spieltag - 27.09.2013 bis 29.09.2013
Freitag, 27.09.2013 17:00  Torgelower SV Greif - SV Rollwitz 68  7 : 1
Freitag, 27.09.2013 17:30  SV G/W Ferdinandshof - Pasewalker FV I  1 : 2
Freitag, 27.09.2013 18:00  VfB Pommern Löcknitz - FC Einheit Strasburg  11 : 0
Sonntag, 29.09.2013 09:30  Pasewalker FV II - FC Vorwärts Drögeheide  0 : 6

Spielfrei: FSV Einheit 1949 Ueckermünde  

7. Spieltag - 05.10.2013 bis 06.10.2013
Mittwoch, 02.10.2013 18:00  Pasewalker FV II - VfB Pommern Löcknitz  1 : 4
Samstag, 05.10.2013 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - Pasewalker FV I  1 : 3
Samstag, 05.10.2013 09:30  FC Einheit Strasburg - Torgelower SV Greif  2 : 5
Sonntag, 06.10.2013 09:30  SV Rollwitz 68 - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  3 : 2

Spielfrei: SV G/W Ferdinandshof  

8. Spieltag - 25.10.2013 bis 27.10.2013
Mittwoch, 23.10.2013 17:30  FC Vorwärts Drögeheide - VfB Pommern Löcknitz  4 : 1
Freitag, 25.10.2013 17:00  SV G/W Ferdinandshof - SV Rollwitz 68  10 : 1
Freitag, 25.10.2013 17:30  Torgelower SV Greif - Pasewalker FV II  11 : 0
Samstag, 26.10.2013 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - FC Einheit Strasburg  5 : 9

Spielfrei: Pasewalker FV I  

9. Spieltag - 01.11.2013 bis 03.11.2013
Freitag, 01.11.2013 16:30  FC Einheit Strasburg - SV G/W Ferdinandshof  1 : 3
Samstag, 02.11.2013 10:00  VfB Pommern Löcknitz - Torgelower SV Greif  1 : 6
Sonntag, 03.11.2013 09:30  Pasewalker FV II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  0 : 0
Sonntag, 03.11.2013 09:30  SV Rollwitz 68 - Pasewalker FV I  0 : 12

Spielfrei: FC Vorwärts Drögeheide  

10. Spieltag - 15.03.2014 bis 16.03.2014
Samstag, 15.03.2014 09:30  Torgelower SV Greif - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 15.03.2014 09:30  FC Einheit Strasburg - Pasewalker FV I  _ : _
Samstag, 15.03.2014 09:30  VfB Pommern Löcknitz - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  _ : _
Sonntag, 16.03.2014 09:30  Pasewalker FV II - SV G/W Ferdinandshof  _ : _

Spielfrei: SV Rollwitz 68  

11. Spieltag - 22.03.2014 bis 23.03.2014
Samstag, 22.03.2014 09:30  SV G/W Ferdinandshof - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 22.03.2014 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif  _ : _
Samstag, 22.03.2014 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - SV Rollwitz 68  _ : _
Sonntag, 23.03.2014 09:30  Pasewalker FV I - Pasewalker FV II  _ : _

Spielfrei: FC Einheit Strasburg  

12. Spieltag - 29.03.2014 bis 29.03.2014
Samstag, 29.03.2014 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 29.03.2014 09:30  VfB Pommern Löcknitz - Pasewalker FV I  _ : _
Samstag, 29.03.2014 09:30  Torgelower SV Greif - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Samstag, 29.03.2014 09:30  FC Einheit Strasburg - SV Rollwitz 68  _ : _

Spielfrei: Pasewalker FV II  

13. Spieltag - 05.04.2014 bis 06.04.2014
Samstag, 05.04.2014 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - FC Einheit Strasburg  _ : _
Samstag, 05.04.2014 09:30  SV G/W Ferdinandshof - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  _ : _
Sonntag, 06.04.2014 09:30  Pasewalker FV I - Torgelower SV Greif  _ : _
Sonntag, 06.04.2014 09:30  SV Rollwitz 68 - Pasewalker FV II  _ : _

Spielfrei: VfB Pommern Löcknitz  

14. Spieltag - 26.04.2014 bis 27.04.2014
Samstag, 26.04.2014 09:30  SV G/W Ferdinandshof - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 26.04.2014 09:30  VfB Pommern Löcknitz - SV Rollwitz 68  _ : _
Samstag, 26.04.2014 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Pasewalker FV I  _ : _
Sonntag, 27.04.2014 09:30  Pasewalker FV II - FC Einheit Strasburg  _ : _

Spielfrei: Torgelower SV Greif  

15. Spieltag - 03.05.2014 bis 04.05.2014
Samstag, 03.05.2014 09:30  FC Einheit Strasburg - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 03.05.2014 09:30  FC Vorwärts Drögeheide - Pasewalker FV II  _ : _
Sonntag, 04.05.2014 09:30  Pasewalker FV I - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Sonntag, 04.05.2014 09:30  SV Rollwitz 68 - Torgelower SV Greif  _ : _

Spielfrei: FSV Einheit 1949 Ueckermünde  

16. Spieltag - 10.05.2014 bis 11.05.2014
Samstag, 10.05.2014 09:30  Torgelower SV Greif - FC Einheit Strasburg  _ : _
Samstag, 10.05.2014 09:30  VfB Pommern Löcknitz - Pasewalker FV II  _ : _
Samstag, 10.05.2014 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - SV Rollwitz 68  _ : _
Sonntag, 11.05.2014 09:30  Pasewalker FV I - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _

Spielfrei: SV G/W Ferdinandshof  

17. Spieltag - 17.05.2014 bis 18.05.2014
Samstag, 17.05.2014 09:30  FC Einheit Strasburg - FSV Einheit 1949 Ueckermünde  _ : _
Samstag, 17.05.2014 09:30  VfB Pommern Löcknitz - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Sonntag, 18.05.2014 09:30  SV Rollwitz 68 - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Sonntag, 18.05.2014 09:30  Pasewalker FV II - Torgelower SV Greif  _ : _

Spielfrei: Pasewalker FV I  

18. Spieltag - 24.05.2014 bis 25.05.2014
Samstag, 24.05.2014 09:30  Torgelower SV Greif - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 24.05.2014 09:30  FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Pasewalker FV II  _ : _
Samstag, 24.05.2014 09:30  SV G/W Ferdinandshof - FC Einheit Strasburg  _ : _
Sonntag, 25.05.2014 09:30  Pasewalker FV I - SV Rollwitz 68  _ : _

Spielfrei: FC Vorwärts Drögeheide  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Pasewalker FV I  22   55:4    51
Torgelower SV Greif  22   49:8    41
FC Vorwärts Drögeheide  18   35:14    21
SV G/W Ferdinandshof  13   32:18    14
VfB Pommern Löcknitz  12   34:23    11
FC Einheit Strasburg  9   20:39    -19
Pasewalker FV II  5   8:41    -33
SV Rollwitz 68  3   10:51    -41
FSV Einheit 1949 Ueckermünde  1   10:55    -45