Jugend D Kreisklasse St.II

1. Spieltag - 16.08.2013 bis 17.08.2013
Freitag, 16.08.2013 17:00  SV G/W Ferdinandshof - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  2 : 8
Samstag, 17.08.2013 09:30  Pasewalker FV III - Pasewalker FV II  0 : 10
Samstag, 17.08.2013 10:00  Torgelower SV Greif II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  2 : 1
Samstag, 17.08.2013 10:00  SV Rollwitz 68 - VfB Pommern Löcknitz  2 : 6
Samstag, 17.08.2013 11:00  VFC Anklam II - FC Vorwärts Drögeheide  4 : 0
2. Spieltag - 24.08.2013 bis 24.08.2013
Samstag, 24.08.2013 09:30  Pasewalker FV II - SV Rollwitz 68  7 : 0
Samstag, 24.08.2013 10:00  VfB Pommern Löcknitz - SV G/W Ferdinandshof  6 : 4
Samstag, 24.08.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - Torgelower SV Greif II  7 : 1
Samstag, 24.08.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - VFC Anklam II  7 : 0
Samstag, 24.08.2013 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - Pasewalker FV III  7 : 2
3. Spieltag - 31.08.2013 bis 31.08.2013
Samstag, 31.08.2013 09:30  Pasewalker FV III - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  2 : 22
Samstag, 31.08.2013 10:00  SV Rollwitz 68 - FC Vorwärts Drögeheide  2 : 1
Samstag, 31.08.2013 11:00  SV G/W Ferdinandshof - Torgelower SV Greif II  5 : 3
Samstag, 31.08.2013 11:00  VFC Anklam II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  0 : 6
Dienstag, 03.09.2013 17:30  VfB Pommern Löcknitz - Pasewalker FV II  4 : 1
4. Spieltag - 06.09.2013 bis 07.09.2013
Freitag, 06.09.2013 18:00  FC Vorwärts Drögeheide - VfB Pommern Löcknitz  3 : 9
Samstag, 07.09.2013 09:30  Pasewalker FV II - SV G/W Ferdinandshof  6 : 3
Samstag, 07.09.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - SV Rollwitz 68  12 : 0
Samstag, 07.09.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - Pasewalker FV III  26 : 0
Samstag, 07.09.2013 10:00  Torgelower SV Greif II - VFC Anklam II  3 : 1
5. Spieltag - 21.09.2013 bis 21.09.2013
Samstag, 21.09.2013 09:30  Pasewalker FV II - FC Vorwärts Drögeheide  10 : 0
Samstag, 21.09.2013 09:30  Pasewalker FV III - Torgelower SV Greif II  0 : 16
Samstag, 21.09.2013 10:00  SV Rollwitz 68 - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  0 : 12
Samstag, 21.09.2013 11:00  VfB Pommern Löcknitz - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  1 : 5
Samstag, 21.09.2013 11:00  SV G/W Ferdinandshof - VFC Anklam II  2 : 7
6. Spieltag - 28.09.2013 bis 29.09.2013
Samstag, 28.09.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - Pasewalker FV II  4 : 2
Samstag, 28.09.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - VfB Pommern Löcknitz  5 : 2
Samstag, 28.09.2013 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - SV G/W Ferdinandshof  3 : 8
Samstag, 28.09.2013 11:00  VFC Anklam II - Pasewalker FV III  16 : 0
Sonntag, 29.09.2013 10:00  Torgelower SV Greif II - SV Rollwitz 68  14 : 1
7. Spieltag - 05.10.2013 bis 06.10.2013
Samstag, 05.10.2013 09:30  Pasewalker FV II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  2 : 5
Samstag, 05.10.2013 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  1 : 14
Samstag, 05.10.2013 11:00  VfB Pommern Löcknitz - Torgelower SV Greif II  0 : 5
Samstag, 05.10.2013 11:00  SV G/W Ferdinandshof - Pasewalker FV III  15 : 0
Sonntag, 06.10.2013 10:00  SV Rollwitz 68 - VFC Anklam II  4 : 0
8. Spieltag - 26.10.2013 bis 27.10.2013
Samstag, 26.10.2013 10:00  Torgelower SV Greif II - Pasewalker FV II  6 : 1
Samstag, 26.10.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - FC Vorwärts Drögeheide  18 : 0
Samstag, 26.10.2013 11:00  SV G/W Ferdinandshof - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  3 : 4
Samstag, 26.10.2013 11:00  VFC Anklam II - VfB Pommern Löcknitz  2 : 4
Sonntag, 27.10.2013 10:00  Pasewalker FV III - SV Rollwitz 68  2 : 10
9. Spieltag - 02.11.2013 bis 02.11.2013
Samstag, 02.11.2013 09:30  Pasewalker FV II - VFC Anklam II  3 : 2
Samstag, 02.11.2013 10:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  1 : 3
Samstag, 02.11.2013 10:00  SV Rollwitz 68 - SV G/W Ferdinandshof  1 : 9
Samstag, 02.11.2013 11:00  VfB Pommern Löcknitz - Pasewalker FV III  17 : 3
Samstag, 02.11.2013 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - Torgelower SV Greif II  1 : 9
10. Spieltag - 15.03.2014 bis 15.03.2014
Samstag, 15.03.2014 09:30  Pasewalker FV II - Pasewalker FV III  _ : _
Samstag, 15.03.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - Torgelower SV Greif II  _ : _
Samstag, 15.03.2014 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - VFC Anklam II  _ : _
Samstag, 15.03.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Samstag, 15.03.2014 11:00  VfB Pommern Löcknitz - SV Rollwitz 68  _ : _
11. Spieltag - 22.03.2014 bis 22.03.2014
Samstag, 22.03.2014 09:30  Pasewalker FV III - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 22.03.2014 10:00  SV Rollwitz 68 - Pasewalker FV II  _ : _
Samstag, 22.03.2014 11:00  VFC Anklam II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  _ : _
Samstag, 22.03.2014 11:00  Torgelower SV Greif II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  _ : _
Samstag, 22.03.2014 11:00  SV G/W Ferdinandshof - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
12. Spieltag - 29.03.2014 bis 29.03.2014
Samstag, 29.03.2014 09:30  Pasewalker FV II - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 29.03.2014 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - SV Rollwitz 68  _ : _
Samstag, 29.03.2014 11:00  Torgelower SV Greif II - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Samstag, 29.03.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - VFC Anklam II  _ : _
Samstag, 29.03.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - Pasewalker FV III  _ : _
13. Spieltag - 05.04.2014 bis 05.04.2014
Samstag, 05.04.2014 09:30  Pasewalker FV III - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  _ : _
Samstag, 05.04.2014 10:00  SV Rollwitz 68 - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  _ : _
Samstag, 05.04.2014 11:00  SV G/W Ferdinandshof - Pasewalker FV II  _ : _
Samstag, 05.04.2014 11:00  VFC Anklam II - Torgelower SV Greif II  _ : _
Samstag, 05.04.2014 11:00  VfB Pommern Löcknitz - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
14. Spieltag - 26.04.2014 bis 26.04.2014
Samstag, 26.04.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - SV Rollwitz 68  _ : _
Samstag, 26.04.2014 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - Pasewalker FV II  _ : _
Samstag, 26.04.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 26.04.2014 11:00  Torgelower SV Greif II - Pasewalker FV III  _ : _
Samstag, 26.04.2014 11:00  VFC Anklam II - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
15. Spieltag - 03.05.2014 bis 03.05.2014
Samstag, 03.05.2014 09:30  Pasewalker FV III - VFC Anklam II  _ : _
Samstag, 03.05.2014 09:30  Pasewalker FV II - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  _ : _
Samstag, 03.05.2014 10:00  SV Rollwitz 68 - Torgelower SV Greif II  _ : _
Samstag, 03.05.2014 11:00  VfB Pommern Löcknitz - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  _ : _
Samstag, 03.05.2014 11:00  SV G/W Ferdinandshof - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
16. Spieltag - 10.05.2014 bis 10.05.2014
Samstag, 10.05.2014 09:30  Pasewalker FV III - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Samstag, 10.05.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 10.05.2014 11:00  VFC Anklam II - SV Rollwitz 68  _ : _
Samstag, 10.05.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - Pasewalker FV III  _ : _
Samstag, 10.05.2014 11:00  Torgelower SV Greif II - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
17. Spieltag - 17.05.2014 bis 17.05.2014
Samstag, 17.05.2014 09:30  Pasewalker FV II - Torgelower SV Greif II  _ : _
Samstag, 17.05.2014 10:00  SV Rollwitz 68 - Pasewalker FV III  _ : _
Samstag, 17.05.2014 11:00  FC Vorwärts Drögeheide - FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  _ : _
Samstag, 17.05.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde II - SV G/W Ferdinandshof  _ : _
Samstag, 17.05.2014 11:00  VfB Pommern Löcknitz - VFC Anklam II  _ : _
18. Spieltag - 24.05.2014 bis 24.05.2014
Samstag, 24.05.2014 09:30  Pasewalker FV III - VfB Pommern Löcknitz  _ : _
Samstag, 24.05.2014 11:00  FSV Einheit 1949 Ueckermünde I - FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  _ : _
Samstag, 24.05.2014 11:00  SV G/W Ferdinandshof - SV Rollwitz 68  _ : _
Samstag, 24.05.2014 11:00  Torgelower SV Greif II - FC Vorwärts Drögeheide  _ : _
Samstag, 24.05.2014 11:00  VFC Anklam II - Pasewalker FV II  _ : _
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
FSV Einheit 1949 Ueckermünde I  6   33:1    32
FSV Einheit 1949 Ueckermünde II  6   19:0    19
Pasewalker FV II  6   13:3    10
VfB Pommern Löcknitz  6   10:5    5
Torgelower SV Greif II  6   5:2    3
FC Vorwärts Drögeheide  3   10:11    -1
VFC Anklam II  3   4:6    -2
SV Rollwitz 68  3   4:7    -3
SV G/W Ferdinandshof  3   7:11    -4
10  Pasewalker FV III  0   2:32    -30